LOT 17
PAMPALONI ERMINDO di PAMPALONI FRANCO, Firenze,
XX secolo.
Ciotola in argento 800 con interno in vermeille e ciotola
interna in vetro. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 176FI. Cm 7 x Ø 10,8. Peso: 146 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
XX secolo.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna