LOT 318

PANCHETTA IN NOCE, OLANDA

PANCHETTA IN NOCE, OLANDA XIX SECOLO
interamente intarsiata in legno di frutto a motivi floreali. Braccioli curvati, gambe a spalla larga con desinenze aquiline. Sedile capitonn� con tappezzeria in raso azzurro.
Misure cm. 64 x 137 x 44.

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 64 x 137 x 44.

10 Nov 2021
Italy, Lazio