LOT 1053144
PANDORA Armband mit 12 Charms
2x mit Murano Glas, Silber, 62,7 g. L: ca. 20 cm, 21. Jh. Tragespuren. Originaletui anbei.| PANDORA bracelet with 12 charms, 2x Murano glass. Silver, 62,7 g. L: ca. 20 cm, 21th century, signs of wear, original case enclosed.
Kategorie: Schmuck - Klassisch
04 Dec 2021
Germany, Stuttgart
04 Dec 2021
Germany, Stuttgart