LOT 6
PANNEAU BRODE
En trois frises superposées, l’une à fleurs de lys sur fond orangé, l’autre à décor végétal, la troisième alternant large bouquets de fleurs et blason au lion rugissant entouré d’un semis de fleurettes sur fond jaune.
En partie du XVIIème siècle.
140 x 245 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
En partie du XVIIème siècle.
140 x 245 cm