LOT 17

PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY... - Lot 17 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY (XXe)
Laque naturelle sur panneau signée en bas à droite et surmontée d'un cachet
XXe siècle
40 x 60 cm
État d'usage et d'entretien (accident et rayures)

21 Oct 2021
France, Chantilly

XXe siècle
40 x 60 cm

21 Oct 2021
France, Chantilly