LOT 17
PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY... - Lot 17 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY (XXe)
Laque naturelle sur panneau signée en bas à droite et surmontée d'un cachet
XXe siècle
40 x 60 cm
État d'usage et d'entretien (accident et rayures)
21 Oct 2021
France, Chantilly
XXe siècle
40 x 60 cm