LOT 95
PANNEAU EN NOYER polychromé et doré à décor... - Lot 95 - Aguttes
PANNEAU EN NOYER polychromé et doré à décor d'un cartouche portant une inscription en latin.
Espagne, XVIe siècle
H. 42 cm - L. 28 cm
(Quelques usures)
06 Dec 2021
France, Neuilly
Espagne, XVIe siècle
H. 42 cm - L. 28 cm
(Quelques usures)