LOT 19
PANNEAU "VILLAGE" attribué à THANH LEY (XXe)... - Lot 19 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PANNEAU "VILLAGE" attribué à THANH LEY (XXe)
Laque naturelle sur panneau de bois
XXe
30,5 x 60 cm
Petits accidents et un coin accident.
21 Oct 2021
France, Chantilly
XXe
30,5 x 60 cm