LOT 22
PANNEAU de boiserie en bas relief polychrome représentant une femme tenant un c ur et un médaillon représentant le soleil écrasant un homme à ses pieds dans un décor architecturé avec coquilles et angelots.
Probablement Espagne, début du XVIIe siècle.
68,5 x 21 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
68,5 x 21 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz