PANTONIO (Portugais - Né en 1975) Sans titre I - 2015
PANTONIO (Portugais - Né en 1975)
Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile
Signée, datée et située au dos "Paris"
Acrylic on canvas ; signed, dated and located on the back
h: 130 w: 195 cm
Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 5,070 €
Sans titre I - 2015
Acrylique sur toile
h: 130 w: 195 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 5,070 €