LOT 56
PAOLO ANESI (ROME 1697-1773)
PAOLO ANESI (ROME 1697-1773)
PAYSAGE ANIME
Toile
Dans un cadre en chêne mouluré et doré, travail français d’époque Louis XVI
33,5 x 22 cm
€1,500-2,000
25 Oct 2019
PAOLO ANESI (ROME 1697-1773)
PAYSAGE ANIME
Toile
33,5 x 22 cm
€1,500-2,000