LOT 11
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Lotto di quattro opere
Lot of four works
Senza titolo 1964
tecnica mista (pastelli e china) su cartoncino cm 34x48
firmati e datato in basso a destra
Untitled 1964
mixed media (pastels and ink) on cardboard 13,38x18,89 in
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Lotto di quattro opere
Lot of four works
Senza titolo 1964
Untitled 1964
signed and dated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa