LOT 11

PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Lotto di quattro opere
Lot of four works

Senza titolo 1964
tecnica mista (pastelli e china) su cartoncino cm 34x48
firmati e datato in basso a destra

Untitled 1964
mixed media (pastels and ink) on cardboard 13,38x18,89 in
signed and dated lower right

01 Feb 2022
Italy, Genoa

PAOLO BARATELLA (1935-2000)
Lotto di quattro opere
Lot of four works

Senza titolo 1964

Untitled 1964
signed and dated lower right

01 Feb 2022
Italy, Genoa