LOT 25

PAOLO BARATELLA, La città di Dio (dittico), 2005

PAOLO BARATELLA
(1935, Bologna) [Italia]
"La città di Dio" (dittico) 2005
olio su tela, 210x170 cm cad.
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

27 Jun 2021
Italy, Cingoli

PAOLO BARATELLA
(1935, Bologna) [Italia]
olio su tela, 210x170 cm cad.
firma dell'artista sul retro

27 Jun 2021
Italy, Cingoli