LOT 25
PAOLO BARATELLA, La città di Dio (dittico), 2005
PAOLO BARATELLA
(1935, Bologna) [Italia]
"La città di Dio" (dittico) 2005
olio su tela, 210x170 cm cad.
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
27 Jun 2021
Italy, Cingoli
PAOLO BARATELLA
(1935, Bologna) [Italia]
olio su tela, 210x170 cm cad.
firma dell'artista sul retro
27 Jun 2021
Italy, Cingoli