LOT 27

PAOLO BUFFA (1903-1970) - attribué à Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 27

Bar
Marqueterie de palissandre et filets de bois fruitier, intérieur aménagé de mosaïque de miroir et verre.
Bar
Rozenhout en fruithout, interieur versierd met spiegelmozaïeken en glas.
Circa 1950.
H.129,5 cm L.118,5 cm P.42 cm

08 Dec 2019

Bar
Bar
Circa 1950.
H.129,5 cm L.118,5 cm P.42 cm

08 Dec 2019