LOT 352
PAOLO CONSORTI, senza titolo
PAOLO CONSORTI, senza titolo
PAOLO CONSORTI
(1964, San Benedetto del Tronto) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su tela, 80x80 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum
Time
04 Aug 2020
PAOLO CONSORTI, senza titolo
PAOLO CONSORTI
senza titolo