LOT 352

PAOLO CONSORTI, senza titolo

PAOLO CONSORTI, senza titolo

PAOLO CONSORTI
(1964, San Benedetto del Tronto) [Italia]
senza titolo
tecnica mista su tela, 80x80 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum

Time
04 Aug 2020

PAOLO CONSORTI, senza titolo

PAOLO CONSORTI
senza titolo

Time
04 Aug 2020