LOT 345
PAOLO CONTI, Composizione
PAOLO CONTI, Composizione
PAOLO CONTI
(Bologna 1938)
Composizione, 1985
Tecnica mista e collage cm 50x70
Firma e anno in basso a destra
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
PAOLO CONTI, Composizione
PAOLO CONTI
(Bologna 1938)
Composizione, 1985
Opera in cornice