LOT 0105
PAOLO MASI La foglia di Eva, 2021
PAOLO MASI
1933
La foglia di Eva, 2021
Tecnica mista su cartone
cm. 30x30
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
30 May 2023
Italy
PAOLO MASI
1933
La foglia di Eva, 2021
Tecnica mista su cartone
cm. 30x30
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato