LOT 116
PAOLO MASI Orizzontale bianco (linee), 1974
PAOLO MASI
1933
Orizzontale bianco (linee), 1974
Tecnica mista su tela, cm. 150 x 200
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Il Sole, Bolzano
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PAOLO MASI
1933
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Galleria Il Sole, Bolzano
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia