LOT 119
PAOLO MASI Senza titolo, 1975
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 1975
Cartone inciso in teca di plexiglas, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 1975
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia