LOT 138

PAOLO MASI Senza titolo, 1983

PAOLO MASI Senza titolo, 1983

PAOLO MASI
1933

Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartone
cm. 44,5x40
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

PAOLO MASI Senza titolo, 1983

PAOLO MASI
1933

Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartone
cm. 44,5x40

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso