LOT 138
PAOLO MASI Senza titolo, 1983
PAOLO MASI Senza titolo, 1983
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartone
cm. 44,5x40
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
PAOLO MASI Senza titolo, 1983
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 1983
Tecnica mista su cartone
cm. 44,5x40
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato