LOT 117
PAOLO MASI Senza titolo, 2008
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 2008
Cartone inciso e dipinto in teca di plexiglas, cm. 68 x 98
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 2008
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia