LOT 0940

PAOLO PIVA, Tavolo basso modello “Alandaâ€

PAOLO PIVA Produzione B&B, Italia, 1970 ca. Tavolo basso modello “Alanda”, struttura in tondino metallico laccato nero ripiano quadrato in vetro trasparente. Piccola sbeccatura al piano. cm 120 x 120 Alt. cm 25,5.

23 Oct 2021
Italy, Palermo

23 Oct 2021
Italy, Palermo