PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947), Kate Moss pour Vogue, Paris, 1994
PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947)
Kate Moss pour Vogue, Paris, 1994
tirage Polacolor, unique
signé, titré et daté au crayon, cachet 'Polaroid' (verso)
image: 24 x 19 cm. (9 ½ x 7 ½ in.)
feuille: 27.5 x 20.5 cm. (10 7/8 x 8 in.)
Post Lot Text
UNIQUE POLACOLOR PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL, STAMPED 'POLAROID' CREDIT (VERSO)
PAOLO ROVERSI (NÉ EN 1947)
tirage Polacolor, unique
Post Lot Text