PAPART Max (1911-1994)

PAPART Max (1911-1994)

PAPART Max (1911-1994). Esprit du potier. Huile sur toile signé en bas à gauche. Signé, titré et daté 1951 au dos. Dimensions : 35x27 cm

04 May 2024
France, Montpellier

PAPART Max (1911-1994)

04 May 2024
France, Montpellier