PAPART Max (1911-1994)
PAPART Max (1911-1994)
PAPART Max (1911-1994). Esprit du potier. Huile sur toile signé en bas à gauche. Signé, titré et daté 1951 au dos. Dimensions : 35x27 cm
04 May 2024
France, Montpellier
PAPART Max (1911-1994)
04 May 2024
France, Montpellier