PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle Ascension... - Lot 48 - Rossini
PAQUEAU Gaston, XIX-XXe siècle Ascension musicale, 1891 huile sur toile (quelques restaurations) signée et datée en bas à droite 99 x 40 cm
09 Apr 2024