LOT 2

PAR DE BANCOS

PAR DE BANCOS

Par de bancos em madeira de carvalho, pernas torneadas unidas por travejamento em X, assento estofado em pele de tom castanho. Produção Portuguesa, séc.XX., anos 70. Sinais de uso e couro com algum desgaste.Dim: 48x44x44 cm.

04 Apr 2024
Portugal, Porto

PAR DE BANCOS

04 Apr 2024
Portugal, Porto