LOT 49
PAR DE BERGÈRES
PAR DE BERGÈRES
Par de bergères estilo Luís XV, madeira de mogno, estofados a tecido aveludado de tom preto. Produção portuguesa, anos 40-50 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 86x70x70 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE BERGÈRES