LOT 49

PAR DE BERGÈRES

PAR DE BERGÈRES

Par de bergères estilo Luís XV, madeira de mogno, estofados a tecido aveludado de tom preto. Produção portuguesa, anos 40-50 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 86x70x70 cm.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

PAR DE BERGÈRES

08 Apr 2024
Portugal, Porto