PAR DE BURÓS. SIGLO XX Elaborados en madera con tiradores de metal en dorado y detalles de marquetería Cuenta con soportes en cabriolé
PAR DE BURÓS. SIGLO XX Elaborados en madera con tiradores de metal en dorado y detalles de marquetería Cuenta con cubierta cuadrada, cajón central, y puerta inferior abatible, con soportes tipo cabriolé Decorado con elementos arquitectónicos Medidas:60x47x37 cm Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
Available payment options