LOT 32
PAR DE CADEIRÕES
PAR DE CADEIRÕES
par de cadeirões, integralmente estofados a tecido de tom azul com padrão de motivo vegetalista. Produção portuguesa, final do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 95x88x80 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE CADEIRÕES