PAR DE CANDEEIROS DE MESA EM PORCELANA

Paire de lampes de table en porcelaine, métal et verre. Simulant des lampes à huile, réserves polychromes "Oiseaux", montures en laiton en relief, globe en verre moulé et "Oiseaux" polychromes. 20ème siècle. Dim : 57x20 ø cm. # Testé en fonctionnement. Signes d'utilisation.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

08 Apr 2024
Portugal, Porto