PAR DE CANDEEIROS DE MESA QUATRO LUMES
Franceses do séc. XIX, em bronze relevado e dourado, fustes em forma de "Puttis", com túlipas em vidro. Sinais de uso. Dim. Alt.: 85 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
18 Apr 2024
Portugal, Porto