LOT 61
PAR DE CANDEEIROS DE TECTO EM MADEIRA
Com estrutura em madeira torneada, relevada e vazada, de 5 lumes a simular velas, decoração de motivo "Vegetalista". Anos 40/50 do séc.XX. Não testados, falhas e defeitos.Dim: 70x79 ø cm
04 Apr 2024
Portugal, Porto
04 Apr 2024
Portugal, Porto