PAR DE COLUNAS
PAR DE COLUNAS
Em mármore rosa do séc. XIX/XX. Sinais de uso. Dim.: 102 x 48 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE COLUNAS
17 Apr 2024
Portugal, Porto