PAR DE COLUNAS
PAR DE COLUNAS
Francesas do séc.XIX, em mármore com aplicações em bronze dourado. Pequenas falhas. Dim.: 137 x 30 x 30 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE COLUNAS
17 Apr 2024
Portugal, Porto