LOT 99
PAR DE CREDÊNCIAS
PAR DE CREDÊNCIAS
Par de credências,em madeira escurecida, formato meia lua, decoração entalhada de motivo vegetalista, pernas curvas. Produção portuguesa, início Séc. XX. Bom estado com sinais de uso.Dim: 75x70x35 cm.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE CREDÊNCIAS