PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS

PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS

Italianos do séc. XVIII em madeira entalhada e vazada, com decoração vegetalista, espelhos decorados com chinoiseries. Faltas e defeitos. Dim.: 104 x 57 cm

17 Apr 2024
Portugal, Porto

PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS

17 Apr 2024
Portugal, Porto