PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS
PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS
Italianos do séc. XVIII em madeira entalhada e vazada, com decoração vegetalista, espelhos decorados com chinoiseries. Faltas e defeitos. Dim.: 104 x 57 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE ESPELHOS VENEZIANOS
17 Apr 2024
Portugal, Porto