PAR DE JARRAS ARTE NOVA
PAR DE JARRAS ARTE NOVA
Francesas, do início do séc. XX, decoração relevada com motivos vegetalistas e mascarões. Assinadas. Sinais de uso. Dim. Alt.: 30 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE JARRAS ARTE NOVA
18 Apr 2024
Portugal, Porto