PAR DE LÁMPARAS Italia SIGLO XX Elaborado en metal dorado cuenta con 3 brazos torneados y pantallas verdes Decorado con elementos arquitectónicos soportes tipo circular Para 3 luces c/u Marcas de uso, detalles de conservación 48x30 cm
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City