PAR DE LANTERNAS

PAR DE LANTERNAS

Francesas, do séc. XIX em metal relevado e vazado, com decoração vegetalistas. Pequenos defeitos. Dim.: 171 x 56 x 59 cm

17 Apr 2024
Portugal, Porto

PAR DE LANTERNAS

17 Apr 2024
Portugal, Porto