PAR DE LANTERNAS
PAR DE LANTERNAS
Francesas, do séc. XIX em metal relevado e vazado, com decoração vegetalistas. Pequenos defeitos. Dim.: 171 x 56 x 59 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE LANTERNAS
17 Apr 2024
Portugal, Porto