PAR DE MESAS LATERALES. S.XX Elaborado en aglomerado con sistema eléctrico, cuenta con cubierta rectangular, vano central y chambranas
PAR DE MESAS LATERALES. SIGLO XX Elaborado en aglomerado con sistema eléctrico Cuenta con cubierta rectangular, vano central y chambranas irregulares. Con soportes tipo sable Decorado con elementos arquitectónicos Medidas: 60 x 80 x 44cm Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
Available payment options