LOT 46
PAR DE MÍSULAS
PAR DE MÍSULAS
Par de mísulas em madeira entalhada e pintadas de dourado. Decoração de motivo vegetalista. Produção Portuguesa do séc.XX.Dim: 31x34x16,7 cm. Bom estado de conservação.
08 Apr 2024
Portugal, Porto
PAR DE MÍSULAS