PAR DE SILLAS. SXX ESTILO RÚSTICO Elaboradas en madera con asientos de rattán, respaldo semiabierto Cuentan con chambrana doble en caja
PAR DE SILLAS. SIGLO XX ESTILO RÚSTICO Elaboradas en madera con asientos de rattán, respaldo semiabierto Cuentan con chambrana doble en caja. Decorado con elementos naturales y arquitectónicos y florales Marcas de uso, detalles de conservación y craqueladuras
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City