PAR DE SILLONES. S.XX ESTILO ESPAÑA Elabodado en madera y asientos de vinipiel en color negro Cuenta con respaldo en tres en barandilla
PAR DE SILLONES. SIGLO XX ESTILO ESPAÑA Elaborado en madera y asientos de vinipiel en color negro Cuenta con respaldo en tres de barandillas, chambrana en "H" Con soportes tipo carrete Decorado con elementos arquitectónicos Marcas de uso, detalles de conservación.
Available payment options
Available payment options