PAR LA GRACE DE DIEU. [ALBUM]. Famille Romanov... - Lot 118 - Osenat
PAR LA GRACE DE DIEU. [ALBUM].
Famille Romanov après l’assassinat de Nicolas II et sa famille. Paris, 1975. 129 pp., in-4, reliure de l’éditeur (détaché du block). A.B.E.
Божией милостью. [Альбом]. Старшая линия Дома Романовыx после мученической кончины Императора Николая II, его семьи и Великого Князя Миxаила Александровича. Париж, 1975. 129 стр., изд.обложка (отделена от блока, блок распадается), иллюстрации, 22 x 28 см.