LOT 158
PARALIS George, 1908-1975 La vitrine huile... - Lot 158 - Rossini
PARALIS George, 1908-1975
La vitrine
huile sur isorel
signé en bas à gauche, au dos du cadre une étiquette du musée
Alexandre Soutzos à Athènes
36 x 50,5 cm
08 Dec 2021
PARALIS George, 1908-1975
La vitrine
huile sur isorel
Alexandre Soutzos à Athènes
36 x 50,5 cm