LOT 38
PARAVENT DE LA PREMIERE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE
En acajou massif mouluré, à cinq feuilles, le quart supérieur compartimenté et pourvu de glaces biseautées
Une feuille: H.: 212 cm. (83 ½ in.) ; L.: 56 cm. (22 in.)
Post Lot Text
A FRENCH MAHOGANY FOUR-LEAF SCREEN, FIRST HALF 19TH CENTURY
17 Apr 2019
Post Lot Text
17 Apr 2019