LOT 55
PARAVENT à trois volets en cuir gaufré de... - Lot 55 - Osenat
PARAVENT à trois volets en cuir gaufré de Cordoue à rehauts de couleurs. XVIIIe siècle 175 x 58 cm par volet (accidents)
29 Jan 2022