LOT 89
PARAVENT quatre feuilles en bois laqué, à... - Lot 89 - Osenat
PARAVENT quatre feuilles en bois laqué, à décor de paon et oiseaux sur un branchage H : 140 cm L : 140 cm (accidents, rayures)
27 Jan 2023
27 Jan 2023