LOT 72
PARAVENT trois feuilles de style Louis XV... - Lot 72 - Osenat
PARAVENT
trois feuilles de style Louis XV en bois sculpté et verre biseauté, garni de tissu à fleur.
Usures au tissu, un petit manque à une coquille.
Vers 1900
H. 135 L. ouvert 119 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
PARAVENT
Vers 1900
H. 135 L. ouvert 119 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière