LOT 88
PARAVENT
Paravent en bois mouluré sculpté à 4 feuilles et décor marouflé sur panneau à la Bérain. XIXème siècle. Dimensions de la feuille : 192 x 56 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois