LOT 22
PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977
Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid