LOT 22

PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977
Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid

Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.

17 Jan 2022
Spain, Madrid